Условия приема в УО - Детский сад № 5 г. Жабинки

Условия приема в УО

Главная статья статьи


УСЛОВИЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В  УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
Постановка детей на учет на получение места в ГУО "Детский сад №5 г.Жабинки" осуществляется в отделе по образованию Жабинковского РИК по адресу: ул. Свободы, д. 6 а (2-ой этаж).
При постановке на очередь необходимо предъявить следующие документы: паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка.
Приём детей для получения дошкольного образования осуществляется на основании заявления законного представителя воспитанника, медицинской справки о состоянии здоровья, направления в государственное учреждение образования «Детский сад №5 г. Жабинки», выданное в отделе по образованию (по месту постановки на очередь) (Кодекс Республики Беларусь об образовании, ст. 148. п.1) 


УСЛОВИЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.
Постановка детей на учет на получение места в ГУО "Детский сад №5 г.Жабинка" осуществляется в отделе по образованию Жабинковского РИК по адресу: ул.Свободы, д.6 а (2-ой этаж).
При постановке на очередь необходимо предъявить следующие документы:

  • паспорт одного из родителей
  • свидетельство о рождении ребенка.

Приём детей для получения дошкольного образования осуществляется на основании:

  • заявления законного представителя воспитанника
  • медицинской справки о состоянии здоровья
  • направления в государственное учреждение образования «Детский сад №5 г. Жабинка», выданное в отделе по образованию (по месту постановки на очередь) (Кодекс Республики Беларусь об образовании, ст. 148. п.1)